Для ногтей
Полезные статьи:

Китайский гороскоп на 2011 год - год Кота (Кролика или Зайца)

Гороскоп совместимости знаков зодиака

О чем говорит любимый цвет ребенка?


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Закрепитель
Крем
Лак
Лосьон
Масло
Основы под лак
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Прочие средства
Страницы:    1   2

Комплекс мультивит. для тонких ногтей "Get Thicker Nails" 13 мл

"Витаминная защита" для мягких, тонких, слоящихся ногтей. Эффективное решение нескольких проблем с помощью витаминов С, Е, В5 и органических флуоридов. Питает, защищает, останавливает расслаивание, превращая ногтевую пластину в единый монолитный слой и утолщая ее на 60 % за 5 дней. Нанесите 1 слой на сухие, чистые ногти и под кончики ногтей. Можете использовать в качестве основы.

Основа под маникюр "Color Wear" 13 мл

Предотвращает отслаивание, обламывание, откалывание и пожелтение ногтей с помощью витамина Е , А и флуорида кальция. Делает поверхность ногтевой пластины гладкой и ровной. Максимально увеличивает сцепление лака с поверхностью ногтевой пластины, действуя как магнит , продлевая стойкость маникюра до 8 дней. Высыхает за 60 секунд.
Применение: Нанесите один слой на чистые, сухие, ничем не покрытые ногти.

Основа под маникюр с микроволокнами "Super Strong" 13 мл

Укрепляющая основа для слабых, мягких ногтей. Укрепляет и защищает ногти от ломкости и расслаивания с помощью волокон микрофибры, выравнивает ногтевую пластину, увеличивает стойкость маникюра.
Применение: Нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие ногти. Перед нанесением лака дайте предыдущему слою высохнуть.

Ср-во для закр.лака-Максимальная защита "Ultimate Shield base&top coat" 13 мл

Для ломких, слоящихся ногтей. Быстро высыхающая и укрепляющая основа под маникюр ULTIMATE SHIELD помогает защитить ногти от обламывания и расслаивания. Витамины А и Е, протеины пшеницы восстанавливают ногти и делают их более эластичными. Микрополимеры и ультрафиолетовый абсорбер защищают лак от отслаивания и стирания, предотвращают пожелтение и потускнение цвета, поддерживают кристальный блеск.
Применение: Тщательно вымойте и высушите руки. Нанесите ULTIMATE SHIELD в качестве основы и дождитесь высыхания. Нанесите 1-2 слоя вашего любимого лака для ногтей от Sally Hansen; перед нанесением каждого последующего слоя дождитесь высыхания предыдущего. Наносите новый слой ULTIMATE SHIELD каждые 2-3 дня для поддержания маникюра.

Ср-во для роста и улучшения цвета ногтей "Age-Correct Growth" 13 мл

Средство для коррекции возрастных изменений ногтей и ликвидации негативных воздействий. Обогащенный витаминами, гидролизированными протеинами, розовым маслом и соевым экстрактом состав, способствует увлажнению ногтей и придает им силу, создавая защиту против расслаивания, обламывания и откалывания. Ликвидирует желтые пятна и разглаживает ногтевую пластину. Ускоряет рост ногтей и эффективно нейтрализует вредное воздейсвтие бытовой химии и окружиющей среды.

Ср-во для укр.ногтей с тефлоном "Teflon Tuff Extra Strength Nail Protector" 13 мл

Защитное укрепляющее средство для ногтей с тефлоном. Эластичное тефлоновое покрытие придает ногтям особую прозрачность. Предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, фактически повышая ее эластичность. Teflon Tuff обогащен флуоридом кальция и полимерами, еще больше укрепляющими ногти, а также про-витамином В5, который способствует дополнительному увлажнению.

Ср-во для укрепления ногтей с нейлоном "BE-LONG"

Для мягких, слабых ногтей. Нейлоновые волокна создает защитную сеть-каркас на поверхности ногтевой пластины, препятствуя обламыванию и защищая от внешних повреждений.
Применение: Наносите на чистые, сухие ногти. Для более сильной защиты нанесите второй тонкий слой от основания ногтя до кончика. Можно использовать в качестве основы.

Ср-во для укрепления ногтей с протеинами "Beyond Perfect Protein Nail"

Формула с протеинами отрубей риса и морскими водорослями проникает в ногтевую пластину и активно воздействует, корректируя и ликвидируя проблемы, а также способствует росту ногтей. Французская лаванда интенсивно питает, увлажняет и оздоравливает ногти и кутикулу. При постоянном использовании ногти становятся крепче, тверже, не поддаются обламыванию и быстрее растут.

Ср-во для утолщения ногтей с железом "Noticeable Stronger" 13 мл

Для мягких, тонких ногтей. Микровключения железа мгновенно утолщают ногтевую пластину и защищают от внешних повреждений.
Применение: Наносите на чистые сухие ногти. Можно использовать в качестве основы.

Средство для роста ногтей "Maximum Growth" 13 мл

Средство обогащенное шелковыми протеинами восстанавливает ногтевую пластину, останавливает расслаивание, стимулирует рост ногтей в течение одной недели.
Применение: Наносите на чистые, сухие ногти в течении 7-10 дней, повторяя процедуру каждые 3-4 дня. Можно наносить не предыдущий слой средства. Далее переходите к следующей ступени программы.


Страницы:    1   2

ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SALLY HANSEN ОСНОВЫ ПОД ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Блеск Для губ
Косметика Maybelline Тени Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Хостинг от uCoz